Холодильные и отопительные установки
Сервис дополнительного оборудования для а/м
Самара viber / whatssap +7 (927) 729-87-07
Москва +7 (996) 729-16-82
Выберите филиал
+7-927-729-87-07
  • (846) 990-53-86, 990-53-98
  • magazinhou@mail.ru
  • Самара, Металлургическая 49
  • р-н Ракит.шоссе, Олимпийская
+7-927-654-07-58
  • (8552) 782-523, 782-543
  • ООО "Магазин ХОУ"
  • magazinhou@yandex.ru
  • Басова Елена Владимировна
  • ICQ: 697502347
  • республика Казахстан, г. Уральск
  • координаты уточняйте по e-mail или по телефону горячей линии
  • доставка в г. Уральск течение 12 часов
(8482) 716-452
  • ИП Сергеев В.Н.
  • г. Тольятти
  • 196240, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 75
  • Директор ООО "Авто"
  • Поротов Максим Евгеньевич
(8412) 39-05-94
  • ИП Репин В.Б.
  • г. Пенза
8-914-794-57-85
  • +7-924-128-41-27(WhatsApp)
  • г. Уссурийск (Приморский край), Агеева ул., д. 52
  • ИП Горовой Виталий Александрович
  • len6462@yandex.ru
8-927-289-05-94
  • г. Саратов
  • ИП Курепин Н.Г.
(8422) 75-13-86
  • г. Ульяновск
+7 (996) 729-16-82
  • Cервисный центр завода ООО РЕФ
  • 32й км МКАД, влад.15 (пересечение МКАД и Варшавского ш.)
  • http://рефрижераторы-реф.рф/
+7-928-225-13-20
  • г. Минеральные Воды, ул. Советская 18
  • Сервис-центр
  • Путилов Сергей Владимирович
+7 (927) 654-07-58
  • Россия, г. Уфа, ул. Менделеева, д.173
  • Карамов Ришат Акрамович
  • ул. Антонова-Овсеенко д. 31
  • продажа - ремонт Carrier, Элинж, REF, Thermal Master в Воронеже.
  • "Автомониторинг"
  • Нижний Новгород, Нижегородская область, трасса М7, 384 км, территория стоянки Санта-Мария. Здесь производится обслуживание холодильных установок на полуприцепах, и больших грузовиках.

Доставка

Уважаемые клиенты, после того как Вы заказали товар из нашего интернет-магазина отопителей и подогревателей, мы осуществляем отгрузку продукции в Ваш адрес в течении 24 рабочих часов. Во время всей процедуры доставки Вы будете проинформированы о дате забора груза от нас, номере накладной в транспортной компании, дате прихода груза, стоимости перевозки, возможности и стоимости доставки посылки до Ваших дверей.

АЛГОРИТМ ДОСТАВКИ и ВЫДАЧИ

От Вас нам потребуются следующие данные на доставку.

Для физических лиц:
•   Ф.И.О. (полностью), серия и номер паспорта, дата выдачи паспорта, адрес по прописке (в паспорте), адрес выдачи продукции, адрес электронной почты (для информирования о номере накладной и дате прихода груза), тел. контакта (желательно мобильный, на него также будут приходить СМС-оповещения о доставке груза).
Для юридических лиц:
•  Реквизиты юридического лица, адрес выдачи продукции, Ф.И.О. контактного лица от организации, тел. контакта.
•  Если заказчик и получатель два разных лица, нам потребуются данные обоих контрагентов, адрес выдачи продукции, письменная заявка об отправке оплаченного Вами товара в адрес другого лица.

После того как Вы оформили заказ, предоставили нам Ваши данные на доставку, менеджер подбирает Вам оптимальные сроки и стоимость доставки (пример расчета - выписка из программы по подбору транспортной компании см. ниже как пример).

После отправки груза, на Ваш электронный адрес и номер мобильного телефона будет поступать информация о сроке доставки груза, стоимости, номере накладной. На заключительной стадии с Вами свяжется операционистка, уведомит о возможности забрать груз, предложит доставить груз до Ваших дверей.
Для получения груза Вам потребуется паспорт. Если получаете груз на организацию – дополнительно доверенность на получение груза.

Внимание! Неправильно указанный номер телефона, паспортные данные, неточный или неполный адрес могут привести к дополнительной задержке! Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши персональные данные при регистрации и оформлении заказа. Конфиденциальность ваших регистрационных данных гарантируется.

Документы! При доставке вам будут переданы все необходимые документы на покупку: товарный, кассовый чеки, а также гарантийный талон, сервисная книжка. При оформлении покупки на организацию, Вам будут переданы счет-фактура и накладная, в которой необходимо поставить печать вашей организации, Вас мы попросим выслать наши экземпляры в наш адрес.

ГЕОГРАФИЯ И СПОСОБЫ ДОСТАВКИ

География: работаем со всеми регионами Российской Федерации, доставляем в «глубинку» (если есть почтовое отделение или ЖД - доставим).

Доставляем: как своим транспортом, так и отправляем  любыми транспортными  компаниями, в том числе службой доставки автовокзала.

Доставка грузов по России осуществляется компаниями использующие автомобильные и железнодорожные транспортные перевозки: Деловые линии, Автотрейдинг, Байкал-Сервис, КИТ, Энергия, ПЭК (Первая Экспедиционная Компания), Желдорэкспедиция и др.

Экспресс-доставка грузов доставляется компаниями использующие авиа и автомобильные перевозки: EMS Почта России, DHL, UPS, СПСР-Экспресс, Пони экспресс, DPD, Dimex, Гарантпост и др.

ФИЛИАЛЬНАЯ СЕТЬ ПО РФ

Уважаемые клиенты, Вы можете самостоятельно купить или оформить (если нет в наличии) заказ на продукцию нашего интернет-магазина отопителей и подогревателей через наших представителей по РФ. Адреса представительств и сервисных центров Вы можете найти на нашем сайте на главной странице, либо в разделе «КОНТАКТЫ/РЕКВИЗИТЫ». Заявку можно отправить на электронную почту magazinhou@yandex.ru, она будет перенаправлена в соответствующее подразделение.

СРОКИ И СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

В среднем срок доставки в составе сборного груза по РФ составляет 2-3 рабочих дня, стоимость доставки одного отопителя (типа "Планар 44Д") примерно от 300 до 500 руб.
   
•  Доставка по городу осуществляется в течении  1 часа с момента поступления заявки.
•  Доставка до трассы осуществляется по предварительной записи за 4-8 часов до назначенного времени (желательно за 24 часа).
•  Доставка в течение 24 часов осуществляется в близлежащие города через службу доставки автовокзала.
•  Доставка в течение 2-3 суток, осуществляется в составе сборного груза транспортной компанией (автоперевозка). 
•  Экспресс-доставка осуществляется авиа транспортом в течении 2-3 суток вне зависимости от географического положения пункта доставки.     

Перевозка по РФ. Пример расчета доставки сборным грузом: рассчитаем стоимость доставки воздушного отопителя "Планар 44Д" по РФ.

 Расчет стоимости доставки отопителя типа Планар 44Д из Самары в Пермь.jpg

Максимальные расстояния. Пример расчета доставки сборным грузом: рассчитаем стоимость доставки воздушного отопителя типа Вебасто Аир Топ 4кВт (вес 10кг, габариты коробки 0,4х0,4х0,3) из Санкт-Петербурга до Владивостока.    

Расчет стоимости доставки отопителя Вебасто из Санкт-Петербурга во Владивосток.jpg
    
Максимальные расстояния.
Пример расчета экспресс-доставки: рассчитаем стоимость доставки воздушного отопителя типа Вебасто Аир Топ 4кВт (вес 10кг, габариты коробки 0,4х0,4х0,3) из Санкт-Петербурга до Владивостока.
   
Расчет стоимости экспресс-доставки отопителя Вебасто из Санкт-Петербурга во Владивосток.jpg    
Для получения оптимальной стоимости и сроков доставки обратитесь к нашему менеджеру за расчетом.    

•  Важно знать! Доставка отопителей Вебасто / Эберспехер до терминала транспортной компании «Деловые линии» осуществляем собственными силами, Вы оплачиваете только межтерминальную перевозку (до Нижневартовска к примеру стоимость перевозки Аир Топ 2000 составит 300 руб.)  

Найди свой город в нашем списке на доставку. Не нашел - звони. Доставим.

СОРТИРОВКА ГОРОДОВ ПО РЕГИОНАМ:   

1 Баево Алтайский край
2 Барнаул Алтайский край
3 Бийск Алтайский край
4 Змеиногорск Алтайский край
5 Колывань Алтайский край
6 Полковниково Алтайский край
7 Рубцовск Алтайский край
8 Саввушка Алтайский край
9 Сорочий Лог Алтайский край
10 Сростки Алтайский край
11 Архангельск Архангельская область
12 Бережная Дуброва Архангельская область
13 Березник Архангельская область
14 Большая Шалга Архангельская область
15 Вельск Архангельская область
16 Вилегодск Архангельская область
17 Голубино Архангельская область
18 Емецк Архангельская область
19 Ершевская Архангельская область
20 Зачачье Архангельская область
21 Ильинско-Подомское Архангельская область
22 Каргополь Архангельская область
23 Кенозерский национальный парк Архангельская область
24 Кимжа Архангельская область
25 Конвейер Архангельская область
26 Котлас Архангельская область
27 Красная Горка Архангельская область
28 Красная Ляга Архангельская область
29 Куртяево Архангельская область
30 Ломоносово Архангельская область
31 Лядины Архангельская область
32 Малетино Архангельская область
33 Малые Карелы Архангельская область
34 Монастырь Холмогорский р-н Архангельская область
35 Октябрьский Архангельская область
36 Онега Архангельская область
37 Пермогорье Архангельская область
38 Петровская Шенкурский р-н Архангельская область
39 Пинега Архангельская область
40 Погост Каргопольский р-н Архангельская область
41 Погост Ратонаволок Холмогорский р-н Архангельская область
42 Подомо Вилегодский р-н Архангельская область
43 Пянда Архангельская область
44 Северодвинск Архангельская область
45 Соловки Архангельская область
46 Сольвычегодск Архангельская область
47 Холмогоры Архангельская область
48 Хорьково Архангельская область
49 Черевково Архангельская область
50 Шелоховская Архангельская область
51 Юхнево Архангельская область
52 Аксарайский Астраханская область
53 Алтынжар Астраханская область
54 Астрахань Астраханская область
55 Ахтубинск Астраханская область
56 Большой Могой Астраханская область
57 Бугор Астраханская область
58 Владимировка Енотаевский р-он Астраханская область
59 Замьяны Астраханская область
60 Знаменск Астраханская область
61 Ивановка Астраханская область
62 Иванчуг Астраханская область
63 Икряное Астраханская область
64 Камызяк Астраханская область
65 Копановка Астраханская область
66 Красный Яр Астраханская область
67 Лиман Астраханская область
68 Малый Арал Астраханская область
69 Нариманов Астраханская область
70 Нижний Баскунчак Астраханская область
71 Никольское Астраханская область
72 Пироговка Астраханская область
73 Пришиб Астраханская область
74 Разино Астраханская область
75 Речное Астраханская область
76 Самосделка Астраханская область
77 Селитренное Астраханская область
78 Тамбовка Астраханская область
79 Алексеевка Белгородская область
80 Белгород Белгородская область
81 Борисовка Белгородская область
82 Валуйки Белгородская область
83 Губкин Белгородская область
84 Прохоровка Белгородская область
85 Ракитное Белгородская область
86 Скородное Белгородская область
87 Старый Оскол Белгородская область
88 Чернянка Белгородская область
89 Шебекино Белгородская область
90 Шопино Белгородская область
91 Яковлево Белгородская область
92 Алтухово Брянская область
93 Баклань Брянская область
94 Балыкино Брянская область
95 Белые Берега Брянская область
96 Бобрик Брянская область
97 Брянск Брянская область
98 Бытошь Брянская область
99 Великая Топаль Брянская область
100 Выгоничи Брянская область
101 Высокое Брянская область
102 Добрунь Брянская область
103 Дубровка Брянская область
104 Душатино Брянская область
105 Дятьково Брянская область
106 Жирятино Брянская область
107 Ивот Брянская область
108 Казиловка Брянская область
109 Карачев Брянская область
110 Климово Брянская область
111 Клинцы Брянская область
112 Козелкино Брянская область
113 Колюды Брянская область
114 Красный Рог Брянская область
115 Лакомая Буда Брянская область
116 Локоть Брянская область
117 Ляличи Брянская область
118 Мглин Брянская область
119 Новозыбков Брянская область
120 Овстуг Брянская область
121 Погар Брянская область
122 Почеп Брянская область
123 Севск Брянская область
124 Сопыч Брянская область
125 Стародуб Брянская область
126 Сураж Брянская область
127 Трубчевск Брянская область
128 Унеча Брянская область
129 Хотылево Брянская область
130 Чернетово Брянская область
131 Юдиново Брянская область
132 Александров Владимирская область
133 Алешунино Владимирская область
134 Арсаки Владимирская область
135 Бабаево Владимирская область
136 Боголюбово Владимирская область
137 Болдино Владимирская область
138 Большие Всегодичи Владимирская область
139 Борисовское Владимирская область
140 Владимир Владимирская область
141 Волосово Владимирская область
142 Ворша Владимирская область
143 Вязники Владимирская область
144 Гороховец Владимирская область
145 Гусь-Хрустальный Владимирская область
146 Давыдово Владимирская область
147 Дворики Камешковский р-н Владимирская область
148 Жерехово Владимирская область
149 Заречье Владимирская область
150 Кашино Владимирская область
151 Кидекша Владимирская область
152 Киржач Владимирская область
153 Киржач Покровский район Владимирская область
154 Ковров Владимирская область
155 Ладожино Владимирская область
156 Лакинск Владимирская область
157 Ларионово Владимирская область
158 Леоново Владимирская область
159 Липна Владимирская область
160 Лукьянцево Владимирская область
161 Маринино Владимирская область
162 Махра Владимирская область
163 Мстера Владимирская область
164 Муром Владимирская область
165 Новоселово Владимирская область
166 Орехово Владимирская область
167 Павловское Владимирская область
168 Пенкино Владимирская область
169 Петушки Владимирская область
170 Подолец Владимирская область
171 Покров Владимирская область
172 Симы Владимирская область
173 Смольнево Владимирская область
174 Собинка Владимирская область
175 Спас-Купалище Владимирская область
176 Ставрово Владимирская область
177 Судогда Владимирская область
178 Суздаль Владимирская область
179 Тасинский Владимирская область
180 Тюрмеровка Владимирская область
181 Уршельский Владимирская область
182 Филипповское Владимирская область
183 Хмелево Владимирская область
184 Чудиново Владимирская область
185 Юрьевец Владимирский р-н Владимирская область
186 Юрьев-Польский Владимирская область
187 Большой Бабинский Волгоградская область
188 Волгоград Волгоградская область
189 Городище Волгоградская область
190 Гречихино Волгоградская область
191 Дубовка Волгоградская область
192 Иловля Волгоградская область
193 Камышин Волгоградская область
194 Каршевитое Волгоградская область
195 Кировец Волгоградская область
196 Нижняя Добринка Волгоградская область
197 Новоаннинский Волгоградская область
198 Озеро Булухта Волгоградская область
199 Ольховка Волгоградская область
200 Палласовка Волгоградская область
201 Россошка Волгоградская область
202 Серафимович Волгоградская область
203 Слащевская Волгоградская область
204 Урюпинск Волгоградская область
205 Фролово Волгоградская область
206 Царёв Волгоградская область
207 Эльтон Волгоградская область
208 Андомский Погост Вологодская область
209 Андреевское Вологодская область
210 Белозерск Вологодская область
211 Березник Вологодская область
212 Братково Вологодская область
213 Великий Устюг Вологодская область
214 Владимировка Вологодская область
215 Вологда Вологодская область
216 Вытегра Вологодская область
217 Грязовец Вологодская область
218 Дымково Вологодская область
219 Зеленый Берег Вологодская область
220 Зуево Вашкинский р-н Вологодская область
221 Кадуй Вологодская область
222 Кириллов Вологодская область
223 Кичменгский городок Вологодская область
224 Красное Поле Вологодская область
225 Липин Бор Вологодская область
226 Меденицино Вологодская область
227 Морозовицы Вологодская область
228 Нелазское Вологодская область
229 Никольск Вологодская область
230 Нюксеница Вологодская область
231 Опоки Вологодская область
232 Пустынь Вологодская область
233 Саминский погост Вологодская область
234 Семенково Вологодская область
235 Сизьма Вологодская область
236 Сокол Вологодская область
237 Сямжа Вологодская область
238 Тарногский Городок Вологодская область
239 Тотьма Вологодская область
240 Устье Вологодская область
241 Устюжна Вологодская область
242 Ферапонтово Вологодская область
243 Череповец Вологодская область
244 Шексна Вологодская область
245 Юношеское Вологодская область
246 Анна Воронежская область
247 Белая Горка Воронежская область
248 Белогорье Воронежская область
249 Бобров Воронежская область
250 Богучар Воронежская область
251 Болдыревка Воронежская область
252 Борисоглебск Воронежская область
253 Воронеж Воронежская область
254 Галкино Воронежская область
255 Горожанка Воронежская область
256 Гороховка Воронежская область
257 Девица Воронежская область
258 Дивногорье Воронежская область
259 Калач Воронежская область
260 Карайчевка Воронежская область
261 Каширское Воронежская область
262 Коротояк Воронежская область
263 Костёнки Воронежская область
264 Костомарово Воронежская область
265 Краснолесный Воронежская область
266 Лиски Воронежская область
267 Новая Усмань Воронежская область
268 Новоживотинное Воронежская область
269 Острогожск Воронежская область
270 Павловск Воронежская область
271 Рамонь Воронежская область
272 Россошь Воронежская область
273 Сагуны Воронежская область
274 Семейка Воронежская область
275 Средний Икорец Воронежская область
276 Тюковка Воронежская область
277 Хреновое Воронежская область
278 Чертовицы Воронежская область
279 Волочаевка 1-я Еврейская автономная область
280 Чита Забайкальский край
281 Батыево Ивановская область
282 Введеньё Ивановская область
283 Вичуга Ивановская область
284 Гаврилов Посад Ивановская область
285 Горицы Ивановская область
286 Дунилово Ивановская область
287 Ермолино Ивановская область
288 Заволжск Ивановская область
289 Иваново Ивановская область
290 Кинешма Ивановская область
291 Лух Ивановская область
292 Марфино Ивановская область
293 Палех Ивановская область
294 Петровский Ивановская область
295 Писцово Ивановская область
296 Плес Ивановская область
297 Приволжск Ивановская область
298 Пучеж Ивановская область
299 Решма Ивановская область
300 Семигорье Ивановская область
301 Синяя осока Ивановская область
302 Старая Вичуга Ивановская область
303 Фурманов Ивановская область
304 Холуй Ивановская область
305 Хреново Ивановская область
306 Шуя Ивановская область
307 Южа Ивановская область
308 Юрьевец Ивановская область
309 Ангарск Иркутская область
310 Байкал Иркутская область
311 Большая речка Иркутская область
312 Братск Иркутская область
313 Бурдугуз Иркутская область
314 Еланцы Иркутская область
315 Иркутск Иркутская область
316 Листвянка Иркутская область
317 Нижнеудинск Иркутская область
318 Слюдянка Иркутская область
319 Тальцы Иркутская область
320 Тельма Иркутская область
321 Черноруд Иркутская область
322 Багратионовск Калининградская область
323 Балтийск Калининградская область
324 Весёлое Калининградская область
325 Гвардейск Калининградская область
326 Гусев Калининградская область
327 Домново Калининградская область
328 Дружба Калининградская область
329 Железнодорожный Калининградская область
330 Зеленоградск Калининградская область
331 Калининград Калининградская область
332 Каменское Черняховский р-н Калининградская область
333 Лесной Зеленоградский р-н Калининградская область
334 Мамоново Калининградская область
335 Некрасово Калининградская область
336 Неман Калининградская область
337 Пионерский Калининградская область
338 Полесск Калининградская область
339 Правдинск Калининградская область
340 Романово Калининградская область
341 Рыбачий Калининградская область
342 Светлогорск Калининградская область
343 Советск Калининградская область
344 Тимирязево Калининградская область
345 Ушаково Калининградская область
346 Храброво Калининградская область
347 Черняховск Калининградская область
348 Чистые Пруды Калининградская область
349 Янтарный Калининградская область
350 85 км Калужского шоссе Калужская область
351 Авчурино Калужская область
352 Ахлебино Калужская область
353 Балабаново Калужская область
354 Барятино Калужская область
355 Богимово Калужская область
356 Боровенск Калужская область
357 Боровск Калужская область
358 Воробьево Калужская область
359 Воробьи Калужская область
360 Горбенки Калужская область
361 Горки Калужская область
362 Гремячево Калужская область
363 Детчино Калужская область
364 Дубровка Калужская область
365 Жуков Калужская область
366 Зайцева Гора Калужская область
367 Ильинское Козельский район Калужская область
368 Ильинское Малоярославецкий р-н Калужская область
369 Калуга Калужская область
370 Киров Калужская область
371 Климов завод Калужская область
372 Клыково Калужская область
373 Козельск Калужская область
374 Козлово Калужская область
375 Кондрово Калужская область
376 Кремёнки Калужская область
377 Льва Толстого Калужская область
378 Людиново Калужская область
379 Малоярославец Калужская область
380 Медынь Калужская область
381 Мещовск Калужская область
382 Милотичи Калужская область
383 Мосальск Калужская область
384 Мошонки Калужская область
385 Мстихино Калужская область
386 Мятлево Калужская область
387 Никольское Жуковский р-н Калужская область
388 Обнинск Калужская область
389 Павлищев бор Калужская область
390 Передел Калужская область
391 Перемышль Калужская область
392 Плюсково Калужская область
393 Подкопаево Калужская область
394 Подчервино Калужская область
395 Полотняный завод Калужская область
396 Росва Калужская область
397 Сосновый Бор Калужская область
398 Сухиничи Калужская область
399 Таруса Калужская область
400 Тарутино Калужская область
401 Титово Калужская область
402 Угра Калужская область
403 Ферзиково Калужская область
404 Шамордино Калужская область
405 Юхнов Калужская область
406 Елизово Камчатский край
407 Паратунка Камчатский край
408 Петропавловск-Камчатский Камчатский край
409 Гурьевск Кемеровская область
410 Кемерово Кемеровская область
411 Красное Кемеровская область
412 Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область
413 Мариинск Кемеровская область
414 Новокузнецк Кемеровская область
415 Таштагол Кемеровская область
416 Усть-Кабырза Кемеровская область
417 Усть-Писаная Кемеровская область
418 Шерегеш Кемеровская область
419 Белая Холуница Кировская область
420 Большие Гари Кировская область
421 Великорецкое Кировская область
422 Вяз Кировская область
423 Вятские Поляны Кировская область
424 Даниловка Кировская область
425 Истобенск Кировская область
426 Киров Кировская область
427 Кирово-Чепецк Кировская область
428 Климовка Кировская область
429 Котельнич Кировская область
430 Кстинино Кировская область
431 Лянгасово Кировская область
432 Малмыж Кировская область
433 Омутнинск Кировская область
434 поселок Никольской ГЭС Кировская область
435 Рябово Кировская область
436 Слободской Кировская область
437 Советск Кировская область
438 Спас-Талица Кировская область
439 Трехречье Кировская область
440 Уржум Кировская область
441 Яранск Кировская область
442 Антропово Костромская область
443 Асташево Костромская область
444 Богданово-Витово Костромская область
445 Боговское Костромская область
446 Большие Рымы Костромская область
447 Боровиково Костромская область
448 Борок Костромская область
449 Буй Костромская область
450 Бурдово Костромская область
451 Вахонино Костромская область
452 Власово Костромская область
453 Волгореченск Костромская область
454 Галич Костромская область
455 Гридино Костромская область
456 Денисово Костромская область
457 Долматово Костромская область
458 Домнино Костромская область
459 Екимцево Костромская область
460 Завражье Костромская область
461 Измайлово Костромская область
462 Илешево Костромская область
463 Ильинское Костромская область
464 Клусеево Костромская область
465 Кологрив Костромская область
466 Комсомольский Костромская область
467 Коровье Костромская область
468 Королятино Костромская область
469 Кострома Костромская область
470 Коткишево Костромская область
471 Красное-на-Волге Костромская область
472 Кузяево Костромская область
473 Лаврентьевское Костромская область
474 Лесниково Костромская область
475 Макарьев Костромская область
476 Мантурово Костромская область
477 Матвеево Костромская область
478 Медведки Костромская область
479 Неверово Костромская область
480 Нерехта Костромская область
481 Нероново Костромская область
482 Нея Костромская область
483 Николо-Ширь Костромская область
484 Никулино Костромская область
485 Ножкино Костромская область
486 Островское Костромская область
487 Павлово Костромская область
488 Парфеньево Костромская область
489 Погорелово Костромская область
490 Пустынь Костромская область
491 Пустынь Костромская область
492 Ратилово Костромская область
493 Русиново Костромская область
494 Селище Костромская область
495 Смолзавод Костромская область
496 Солигалич Костромская область
497 Солтаново Костромская область
498 Спас Костромская область
499 Судай Костромская область
500 Судиславль Костромская область
501 Сусанино Костромская область
502 Умиленье Костромская область
503 Унжа Костромская область
504 Урма Костромская область
505 Усолье Костромская область
506 Ушково Костромская область
507 Чухлома Костромская область
508 Шаблово Костромская область
509 Шарья Костромская область
510 Шишкино Костромская область
511 Щелыково Костромская область
512 Адлер Краснодарский край
513 Анапа Краснодарский край
514 Армавир Краснодарский край
515 Архипо-Осиповка Краснодарский край
516 Белозерный Краснодарский край
517 Большой Утриш Краснодарский край
518 Варениковская Краснодарский край
519 Виноградный Краснодарский край
520 Возрождение Краснодарский край
521 Волконка Краснодарский край
522 Вышестеблиевская Краснодарский край
523 Геленджик Краснодарский край
524 Голубицкая Краснодарский край
525 Гуамка Краснодарский край
526 Дагомыс Краснодарский край
527 Даховская Краснодарский край
528 Джанхот Краснодарский край
529 Джубга Краснодарский край
530 Должанская Краснодарский край
531 Ейск Краснодарский край
532 За Родину Краснодарский край
533 Кабардинка Краснодарский край
534 Казачий брод Краснодарский край
535 Красная поляна Краснодарский край
536 Краснодар Краснодарский край
537 Кущевская Краснодарский край
538 Лабинск Краснодарский край
539 Лаго-Наки Краснодарский край
540 Лазаревское Краснодарский край
541 Лоо Краснодарский край
542 Мацеста Краснодарский край
543 Мезмай Краснодарский край
544 Михайловский перевал Краснодарский край
545 Монастырь Краснодарский край
546 Неберджаевская Краснодарский край
547 Новомихайловский Краснодарский край
548 Новороссийск Краснодарский край
549 Ольгинка Краснодарский край
550 Приморско-Ахтарск Краснодарский край
551 Пшада Краснодарский край
552 Сенной Краснодарский край
553 Солоники Краснодарский край
554 Солох-аул Краснодарский край
555 Сочи Краснодарский край
556 Старотитаровская Краснодарский край
557 Стрелка Краснодарский край
558 Сукко Краснодарский край
559 Тамань Краснодарский край
560 Темрюк Краснодарский край
561 Туапсе Краснодарский край
562 Учдере Краснодарский край
563 Фадеево Краснодарский край
564 Хоста Краснодарский край
565 Чвижепсе Краснодарский край
566 Шахе Краснодарский край
567 Ачинск Красноярский край
568 Дивногорск Красноярский край
569 Игарка Красноярский край
570 Красноярск Красноярский край
571 Минусинск Красноярский край
572 Норильск Красноярский край
573 Овсянка Красноярский край
574 Талнах Красноярский край
575 Шушенское Красноярский край
576 Белоярское Курганская область
577 Далматово Курганская область
578 Звериноголовское Курганская область
579 Курган Курганская область
580 Петухово Курганская область
581 Чимеево Курганская область
582 Шадринск Курганская область
583 Беседино Курская область
584 Горналь Курская область
585 Госзаповедник Курская область
586 Гуево Курская область
587 Дмитриев-Льговский Курская область
588 Железногорск Курская область
589 Золотой Курская область
590 Ивановское Курская область
591 Курск Курская область
592 Льгов Курская область
593 Мармыжи Курская область
594 Михайловка Курская область
595 Обоянь Курская область
596 Рубанщина Курская область
597 Рыльск Курская область
598 Сафоновка Курская область
599 Свобода Курская область
600 Суджа Курская область
601 Фатеж Курская область
602 81 км М-10 Ленинградская область
603 Акулова Гора Ленинградская область
604 Алеховщина Ленинградская область
605 Андрианово Ленинградская область
606 Астрача Ленинградская область
607 Белогорка Ленинградская область
608 Большое Заречье Ленинградская область
609 Брусничное Ленинградская область
610 Будогощь Ленинградская область
611 Верево Ленинградская область
612 Вознесенье Ленинградская область
613 Волгово Ленинградская область
614 Волковицы Ленинградская область
615 Володарское Ленинградская область
616 Волосово Ленинградская область
617 Волочаевка Ленинградская область
618 Волхов Ленинградская область
619 Всеволожск Ленинградская область
620 Выборг Ленинградская область
621 Выра Ленинградская область
622 Вырица Ленинградская область
623 Высоцк Ленинградская область
624 Гатчина Ленинградская область
625 Гимрека Ленинградская область
626 Глобицы Ленинградская область
627 Гостилицы Ленинградская область
628 Грибное Ленинградская область
629 Дылицы Ленинградская область
630 Заборье Ленинградская область
631 Заручье Ленинградская область
632 Зеленец Ленинградская область
633 Зеленогорск Ленинградская область
634 Ивангород Ленинградская область
635 Ильжо Ленинградская область
636 Инема Ленинградская область
637 Иссад Ленинградская область
638 Каменка Выборгский р-н Ленинградская область
639 Керро Ленинградская область
640 Кикерино Ленинградская область
641 Кингисепп Ленинградская область
642 Кобрино Ленинградская область
643 Коккорево Ленинградская область
644 Колбеки Ленинградская область
645 Колчаново Ленинградская область
646 Копорье Ленинградская область
647 Красное Село Ленинградская область
648 Краснофлотск Ленинградская область
649 Красный Броневик Ленинградская область
650 Красный Сокол Ленинградская область
651 Кронштадт Ленинградская область
652 Ладва Подпорожский район Ленинградская область
653 Лебяжье Ленинградская область
654 Лиственка Ленинградская область
655 Лодейное Поле Ленинградская область
656 Ломоносов Ленинградская область
657 Луга Ленинградская область
658 Лужки Ленинградская область
659 Любань Ленинградская область
660 Люговичи Ленинградская область
661 Мельниково Ленинградская область
662 Новая Ладога Ленинградская область
663 Орехово Ленинградская область
664 Осиновец Ленинградская область
665 Оять Ленинградская область
666 Павловск Ленинградская область
667 Петергоф Ленинградская область
668 Плоское Лужский р-н Ленинградская область
669 Подпорожье Ленинградская область
670 Прибытково Ленинградская область
671 Приморск Ленинградская область
672 Приозерск Ленинградская область
673 Пудость Ленинградская область
674 Пушкин Ленинградская область
675 Репино Ленинградская область
676 Родионово Ленинградская область
677 Рождествено Ленинградская область
678 Ропша Ленинградская область
679 Ручьи Ленинградская область
680 Санкт-Петербург Ленинградская область
681 Свирица Ленинградская область
682 Свирьстрой Ленинградская область
683 Сестрорецк Ленинградская область
684 Сиверский Ленинградская область
685 Синявино Ленинградская область
686 Смоленский Шлюз Ленинградская область
687 Солнечное Ленинградская область
688 Сомино Ленинградская область
689 Старая Ладога Ленинградская область
690 Старая Слобода Ленинградская область
691 Стрельна Ленинградская область
692 Суйда Ленинградская область
693 Тайцы Ленинградская область
694 Тервеничи Ленинградская область
695 Тихвин Ленинградская область
696 Токсово Ленинградская область
697 Торосово Ленинградская область
698 Торфяновка Ленинградская область
699 Тосно Ленинградская область
700 Ульяновка Ленинградская область
701 Черемыкино Ленинградская область
702 Шлиссельбург Ленинградская область
703 Шпаньково Ленинградская область
704 Шугозеро Ленинградская область
705 Щеглово Ленинградская область
706 Ям-Тесово Ленинградская область
707 Баловнево Липецкая область
708 Берёзовка Липецкая область
709 Борки Липецкая область
710 Вешаловка Липецкая область
711 Данков Липецкая область
712 Долгоруково Липецкая область
713 Донское Липецкая область
714 Елец Липецкая область
715 Задонск Липецкая область
716 Конь-Колодезь Липецкая область
717 Лебедянь Липецкая область
718 Лев Толстой Липецкая область
719 Липецк Липецкая область
720 Озерки Липецкая область
721 Полибино Липецкая область
722 Рощинский Липецкая область
723 Солнцево Липецкая область
724 Урусово Липецкая область
725 Царевка Липецкая область
726 Чаплыгин Липецкая область
727 47 км Московская область
728 Абрамцево Московская область
729 Авдотьино Московская область
730 Авдотьино Московская область
731 Акатово Московская область
732 Алмазово Московская область
733 Апсарёвское урочище Московская область
734 Архангельское Московская область
735 Афанасово Московская область
736 Балашиха Московская область
737 Барвиха Московская область
738 Бахчиванджи Московская область
739 Белоомут Московская область
740 Белый Раст Московская область
741 Боблово Московская область
742 Богородское Московская область
743 Большие Белыничи Московская область
744 Большие Вязёмы Московская область
745 Борисово Московская область
746 Бородино Московская область
747 Бортнево Московская область
748 Бронницы Московская область
749 Валищево Московская область
750 Валуево Московская область
751 Васильевское Московская область
752 Васино Московская область
753 Вербилки Московская область
754 Верея Московская область
755 Верзилово Московская область
756 Вертково Московская область
757 Верхнее Мячково Московская область
758 Видное Московская область
759 Виноградово Московская область
760 Власиха Московская область
761 Володкино Московская область
762 Волоколамск Московская область
763 Волынщино Московская область
764 Вороново Московская область
765 Воскресенск Московская область
766 Газопровод Московская область
767 Гжель Московская область
768 Глебово Московская область
769 Гололобово Московская область
770 Горки Коломенский р-н Московская область
771 Горки Ленинские Московская область
772 Горы Московская область
773 Грибаново Московская область
774 Данилово Московская область
775 Данилово Павлово-Посадский р-он Московская область
776 Данки Московская область
777 Дарна Московская область
778 Даровое Московская область
779 Деденево Московская область
780 Дединово Московская область
781 Десна-Буревестник Московская область
782 Дзержинский Московская область
783 Дмитров Московская область
784 Дмитровский Погост Московская область
785 Домодедово Московская область
786 Дракино Московская область
787 Дровнино Московская область
788 Дрожжино Московская область
789 Дубна Московская область
790 Дубосеково Московская область
791 Дунино Московская область
792 Дутшево Московская область
793 Душоново Московская область
794 Егорьевск Московская область
795 Елино Московская область
796 Ефимьево Московская область
797 Железнодорожный Московская область
798 Жестылево Московская область
799 Жостово Московская область
800 Жуковский Московская область
801 Зарайск Московская область
802 Заря Московская область
803 Захарово Московская область
804 Звездный городок Московская область
805 Звенигород Московская область
806 Ивановская Московская область
807 Икша Московская область
808 Ильинский погост Московская область
809 Ильинское Московская область
810 Истра Московская область
811 Каменское Московская область
812 Карпово Московская область
813 Кашира Московская область
814 Кикино Дмитровский р-он Московская область
815 Клин Московская область
816 Коломна Московская область
817 Колоцкое Московская область
818 Комягино Московская область
819 Королёв Московская область
820 Костыши Московская область
821 Коськово Московская область
822 Красновидово Московская область
823 Красногорск Московская область
824 Красное Орехово-Зуевский р-н Московская область
825 Краснозаводск Московская область
826 Кривандино Московская область
827 Кубинка-1 Московская область
828 Кузнецово Московская область
829 Кузнецы Московская область
830 Кузьменки Московская область
831 Кузьминское Московская область
832 Куровское Московская область
833 Ливадия Московская область
834 Ликино-Дулево Московская область
835 Лобня Московская область
836 Лосино-Петровский Московская область
837 Лужки Московская область
838 Лукино Московская область
839 Луховицы Московская область
840 Лызлово Московская область
841 Лыткарино Московская область
842 Любаново Московская область
843 Люберцы Московская область
844 Ляхово Московская область
845 Малая Дубна Московская область
846 Малинники Московская область
847 Марфино Московская область
848 Марьинка Московская область
849 Матвейково Московская область
850 Мелихово Московская область
851 Мещерское Московская область
852 Микулино Городище Московская область
853 Михайловская слобода Московская область
854 Можайск Московская область
855 Монино Московская область
856 Москва Московская область
857 Мураново Московская область
858 Мытищи Московская область
859 Навошино Московская область
860 Надовражино Московская область
861 Наро-Фоминск Московская область
862 Непецино Московская область
863 Николо-Урюпино Московская область
864 Никольское Рузский р-н Московская область
865 Новая Московская область
866 Новоселки Чеховский район Московская область
867 Новотроицкое Московская область
868 Новохаритоново Московская область
869 Новый Быт Московская область
870 Ногинск Московская область
871 Ожерелки Московская область
872 Озёры Московская область
873 Ольгово Московская область
874 Осеченки Московская область
875 Осташево Московская область
876 Остров Московская область
877 Павловская слобода Московская область
878 Павловский Посад Московская область
879 Первомайский Московская область
880 Переделкино Московская область
881 Пересвет Московская область
882 Перхурово 77 км М2 Московская область
883 Пески Московская область
884 Петрищево Московская область
885 Петрово-Дальнее Московская область
886 Петровское Московская область
887 Пешково Московская область
888 Подмоклово Московская область
889 Подольск Московская область
890 Подъячево Московская область
891 Поливаново Московская область
892 Поярково Московская область
893 Пролетарский Московская область
894 Протасово Московская область
895 Протвино Московская область
896 Пушкино Московская область
897 Пущино Московская область
898 Радонеж Московская область
899 Райсеменовское Московская область
900 Раково Московская область
901 Раменское Московская область
902 Рогачево Московская область
903 Родионцево Московская область
904 Рождественно Московская область
905 Руза Московская область
906 Рязановский Московская область
907 Салтыковка Московская область
908 Семеновское Московская область
909 Сенницы-2 Московская область
910 Сергиев Посад Московская область
911 Середниково Московская область
912 Серпухов Московская область
913 Снегири Московская область
914 Солнечногорск Московская область
915 Спас-Заулок Московская область
916 Спасс-Косицы Московская область
917 Спортбаза Подольский р-н Московская область
918 Старая Купавна Московская область
919 Старый Покров Московская область
920 Степановка Московская область
921 Ступино Московская область
922 Талдом Московская область
923 Талеж Московская область
924 Талицы Московская область
925 Тараканово Московская область
926 Тарасково Московская область
927 Таширово Московская область
928 Теряево Московская область
929 Трехселище Московская область
930 Троицк Московская область
931 Уборы Московская область
932 Удельная Московская область
933 Удино Московская область
934 Фаустово Московская область
935 Федоровка Московская область
936 Федоскино Московская область
937 Фруктовая Московская область
938 Фрязино Московская область
939 Фряново Московская область
940 Хотьково Московская область
941 Царёво Московская область
942 Чашниково Московская область
943 Черноголовка Московская область
944 Чехов Московская область
945 Чиркино Московская область
946 Шапкино Московская область
947 Шатура Московская область
948 Шаховская Московская область
949 Шишкин Лес Московская область
950 Шолохово Московская область
951 Щелково Московская область
952 Щербинка Московская область
953 Электросталь Московская область
954 Юность Московская область
955 Ям Московская область
956 Ямкино Московская область
957 Ярополец Московская область
958 Яхрома Московская область
959 Варзуга Мурманская область
960 Верхнетуломский Мурманская область
961 Зеленоборский Мурманская область
962 Кандалакша Мурманская область
963 Кировск Мурманская область
964 Кола Мурманская область
965 Кузомень Мурманская область
966 Ловозеро Мурманская область
967 Мончегорск Мурманская область
968 Мурманск Мурманская область
969 Новая Титовка Мурманская область
970 Оленегорск Мурманская область
971 Полярные Зори Мурманская область
972 Сафоново Мурманская область
973 Териберка Мурманская область
974 Умба Мурманская область
975 Анатольевка Нижегородская область
976 Ардатов Нижегородская область
977 Арзамас Нижегородская область
978 Балахна Нижегородская область
979 Белбаж Нижегородская область
980 Богородск Нижегородская область
981 Боковая Нижегородская область
982 Большое Болдино Нижегородская область
983 Большое Козино Нижегородская область
984 Бор Нижегородская область
985 Борнуково Нижегородская область
986 Бутурлино Нижегородская область
987 Вад Нижегородская область
988 Вельдеманово Нижегородская область
989 Ветошкино Нижегородская область
990 Владимирское Нижегородская область
991 Володарск Нижегородская область
992 Ворсма Нижегородская область
993 Выкса Нижегородская область
994 Высоково Нижегородская область
995 Гагино Нижегородская область
996 Галибиха Нижегородская область
997 Городец Нижегородская область
998 Гремячево Нижегородская область
999 Григорово Нижегородская область
1000 Дедово Нижегородская область
1001 Дзержинск Нижегородская область
1002 Дивеево Нижегородская область
1003 Заволжье Нижегородская область
1004 Зарубино Нижегородская область
1005 Зеленый город Нижегородская область
1006 Ичалки Нижегородская область
1007 Казаково Нижегородская область
1008 Ковернино Нижегородская область
1009 Кочкурово Нижегородская область
1010 Красная Горка Нижегородская область
1011 Кстово Нижегородская область
1012 Кулебаки Нижегородская область
1013 Лукино Богородский р-н Нижегородская область
1014 Лысково Нижегородская область
1015 Львово Нижегородская область
1016 Макарьево Нижегородская область
1017 Медяны Нижегородская область
1018 Нижний Новгород Нижегородская область
1019 Новинки Нижегородская область
1020 Оранки Нижегородская область
1021 Павлово на Оке Нижегородская область
1022 Перевоз Нижегородская область
1023 Пешелань Нижегородская область
1024 Подвязье Нижегородская область
1025 Подъяблонье Нижегородская область
1026 Пурех Нижегородская область
1027 Саваслейка Нижегородская область
1028 Сартаково Нижегородская область
1029 Семенов Нижегородская область
1030 Сенькино Нижегородская область
1031 Симбилей Нижегородская область
1032 Старая Пустынь Нижегородская область
1033 Троицкое Нижегородская область
1034 Тумботино Нижегородская область
1035 Филипповское Кантауровский Нижегородская область
1036 Фролищи Нижегородская область
1037 Хабарское Нижегородская область
1038 Чернуха Нижегородская область
1039 Чкаловск Нижегородская область
1040 Шатки Нижегородская область
1041 Боровичи Новгородская область
1042 Боровно Новгородская область
1043 Валдай Новгородская область
1044 Великий Новгород Новгородская область
1045 Верхнее Заозерье Новгородская область
1046 Выбити Новгородская область
1047 Галица Новгородская область
1048 Гверстянка Новгородская область
1049 Горы Новгородская область
1050 Грузино Новгородская область
1051 Егла Новгородская область
1052 Едрово Новгородская область
1053 Каменка Любытинский р-н Новгородская область
1054 Колокола Крестцовский р-н Новгородская область
1055 Кончанско-Суворовское Новгородская область
1056 Коростынь Новгородская область
1057 Корпово Новгородская область
1058 Любытино Новгородская область
1059 Малый Борок Новгородская область
1060 Меглецы Новгородская область
1061 Мясной Бор Новгородская область
1062 Наволок Новгородская область
1063 Немчинова Гора Новгородская область
1064 Никольское Новгородская область
1065 Окуловка Новгородская область
1066 Опеченский посад Новгородская область
1067 Пестово Новгородская область
1068 Пинаевы Горки Новгородская область
1069 Ровное Новгородская область
1070 Селище Новгородская область
1071 Сергово Новгородская область
1072 Соломенка Новгородская область
1073 Старая Русса Новгородская область
1074 Старая Ситенка Новгородская область
1075 Хлебалово Новгородская область
1076 Цемена Новгородская область
1077 Чудово Новгородская область
1078 Язвищи Новгородская область
1079 Языково Новгородская область
1080 Барсуково Новосибирская область
1081 Белово Новосибирская область
1082 Искитим Новосибирская область
1083 Карпысак Новосибирская область
1084 Куйбышев Новосибирская область
1085 Легостаево Новосибирская область
1086 Новосибирск Новосибирская область
1087 Умрева Новосибирская область
1088 Ачаир Омская область
1089 Большеречье Омская область
1090 Омск Омская область
1091 Тюкалинск Омская область
1092 Андреевка Оренбургская область
1093 Новотроицк Оренбургская область
1094 Оренбург Оренбургская область
1095 Орск Оренбургская область
1096 Покровка Оренбургская область
1097 Саракташ Оренбургская область
1098 Соль-Илецк Оренбургская область
1099 Татарский Саракташ Оренбургская область
1100 Александровка Орловская область
1101 Белый Колодезь Орловская область
1102 Богородское Орловская область
1103 Болхов Орловская область
1104 Большое Лыково Орловская область
1105 Бредихино Орловская область
1106 Голунь Орловская область
1107 Дмитровск-Орловский Орловская область
1108 Елизаветинка Мценский район Орловская область
1109 Жудрё Орловская область
1110 Зеленый Шум Орловская область
1111 Злынь Орловская область
1112 Карандаково Орловская область
1113 Красная Заря Орловская область
1114 Ливны Орловская область
1115 Моховое Орловская область
1116 Муравлёво Орловская область
1117 Мценск Орловская область
1118 Мымрино Орловская область
1119 Нарышкино Орловская область
1120 Новосиль Орловская область
1121 Орёл Орловская область
1122 Отрадинский Орловская область
1123 Первый Воин Орловская область
1124 Сабурово Орловская область
1125 Судбищи Орловская область
1126 Хотынец Орловская область
1127 Яковка Орловская область
1128 Ахуны Пензенская область
1129 Беково Пензенская область
1130 Белинский Пензенская область
1131 Бессоновка Пензенская область
1132 Большая Валяевка Пензенская область
1133 Большой Вьяс Пензенская область
1134 Генеральщино Пензенская область
1135 Городище Пензенская область
1136 Грабово Пензенская область
1137 Завиваловка Пензенская область
1138 Золотарёвка Пензенская область
1139 Зубрилово Пензенская область
1140 Каменка Пензенская область
1141 Карповка Пензенская область
1142 Кувака Пензенская область
1143 Кузнецк Пензенская область
1144 Куракино Пензенская область
1145 Лермонтово Пензенская область
1146 Ломовка Пензенская область
1147 Лунино Пензенская область
1148 Малая Садовка Сосновоборский р-н Пензенская область
1149 Махалино Пензенская область
1150 Мещерское Сердобский р-он Пензенская область
1151 Наровчат Пензенская область
1152 Нечаевка Пензенская область
1153 Нижний Ломов Пензенская область
1154 Никольск Пензенская область
1155 Пенза Пензенская область
1156 План Пензенская область
1157 Поим Пензенская область
1158 Радищево Пензенская область
1159 Рамзай Пензенская область
1160 Рахмановка Пензенская область
1161 Русский Камешкир Пензенская область
1162 Сазанье Пензенская область
1163 Сердобск Пензенская область
1164 Соколка Пензенская область
1165 Соловцовка Пензенская область
1166 Спасск Пензенская область
1167 Трофимовка Пензенская область
1168 Усть-Каремша Пензенская область
1169 Чемодановка Пензенская область
1170 Черкасское Пачелмский р-н Пензенская область
1171 Шемышейка Пензенская область
1172 Белая Гора Пермский край
1173 Березники Пермский край
1174 Березовка Пермский край
1175 Верхнечусовские Городки Пермский край
1176 Горнозаводск Пермский край
1177 Гремячинск Пермский край
1178 Губаха Пермский край
1179 Добрянка Пермский край
1180 Дурнятская котловина Пермский край
1181 Жуланово Пермский край
1182 Завод Михайловский Пермский край
1183 Звездный Пермский край
1184 Камгорт Пермский край
1185 Карагай Пермский край
1186 Красновишерск Пермский край
1187 Краснокамск Пермский край
1188 Красный Восход Пермский край
1189 Кудымкар Пермский край
1190 Кулики Пермский край
1191 Кунгур Пермский край
1192 Кучино Чусовской р-н Пермский край
1193 Кын, село Пермский край
1194 Лысьва Пермский край
1195 Марково Пермский край
1196 Молебка Пермский край
1197 Ныроб Пермский край
1198 Нытва Пермский край
1199 Орда Пермский край
1200 Оса Пермский край
1201 Очёр Пермский край
1202 Павловский Пермский край
1203 Пермь Пермский край
1204 Полазна Пермский край
1205 Соликамск Пермский край
1206 Суксун Пермский край
1207 Усолье Пермский край
1208 Усьва Пермский край
1209 Фоки Пермский край
1210 Чайковский Пермский край
1211 Чердынь Пермский край
1212 Чусовой Пермский край
1213 Юксеево Пермский край
1214 Владивосток Приморский край
1215 Находка Приморский край
1216 Яковлевка Приморский край
1217 Алтун Псковская область
1218 Бежаницы Псковская область
1219 Боровичи Псковская область
1220 Васильево Палкинский р-н Псковская область
1221 Великие Луки Псковская область
1222 Ветвеник Псковская область
1223 Волженец Псковская область
1224 Выбуты Псковская область
1225 Вязье Дедовичский район Псковская область
1226 Гаврилова Гора Псковская область
1227 Гдов Псковская область
1228 Гора Соколиха Псковская область
1229 Дубровка Псковская область
1230 Елизарово Псковская область
1231 Жидилов Бор Псковская область
1232 Изборск Псковская область
1233 Крыпецкое Псковская область
1234 Локня Псковская область
1235 Любенск Псковская область
1236 Малая Гверстонь Псковская область
1237 Малы Псковская область
1238 Мелетово Псковская область
1239 Насва Псковская область
1240 Наумово Псковская область
1241 Невель Псковская область
1242 Неёлово Псковская область
1243 Новоржев Псковская область
1244 Опочка Псковская область
1245 Остров Псковская область
1246 Печоры Псковская область
1247 Полибино Псковская область
1248 Порхов Псковская область
1249 Псков Псковская область
1250 Пустошка Псковская область
1251 Пушкинские горы Псковская область
1252 Пыталово Псковская область
1253 Себеж Псковская область
1254 Сигово Псковская область
1255 Талабские острова Псковская область
1256 Творожково Псковская область
1257 Трутнево Псковская область
1258 Феофилова Пустынь Псковская область
1259 Хилово Псковская область
1260 Холматка Псковская область
1261 Холюны Псковская область
1262 Шершни Псковская область
1263 Гузерипль Республика Адыгея
1264 Каменномостский Республика Адыгея
1265 Майкоп Республика Адыгея
1266 Никель Республика Адыгея
1267 Победа Республика Адыгея
1268 Акташ Республика Алтай
1269 Балыктуюль Республика Алтай
1270 Белый Бом Республика Алтай
1271 Верхний Уймон Республика Алтай
1272 Горно-Алтайск Республика Алтай
1273 Ело Онгудайский р-н Республика Алтай
1274 Известковый Республика Алтай
1275 Иня Республика Алтай
1276 Камлак Республика Алтай
1277 Кош-Агач Республика Алтай
1278 Купчегень Республика Алтай
1279 Онгудай Республика Алтай
1280 Турбаза Катунь Республика Алтай
1281 Туэкта Республика Алтай
1282 Усть-Кокса Республика Алтай
1283 Усть-Сема Республика Алтай
1284 Чаган-Узун Республика Алтай
1285 Чемал Республика Алтай
1286 Черга Республика Алтай
1287 Черный Ануй Республика Алтай
1288 Чике-Таман Республика Алтай
1289 Эдиган Республика Алтай
1290 Ябоган Республика Алтай
1291 Ярбалык Республика Алтай
1292 Абзаково Республика Башкортостан
1293 Белорецк Республика Башкортостан
1294 Дюртюли Республика Башкортостан
1295 Инзер Республика Башкортостан
1296 Иргизлы Республика Башкортостан
1297 Кага Республика Башкортостан
1298 Килимово Республика Башкортостан
1299 Красноусольский Республика Башкортостан
1300 Красный Ключ Республика Башкортостан
1301 Макарово Республика Башкортостан
1302 Маслянный Мыс Республика Башкортостан
1303 Нефтекамск Республика Башкортостан
1304 Новобайрамгулово Республика Башкортостан
1305 Октябрьский Республика Башкортостан
1306 Сибай Республика Башкортостан
1307 Усмангали Республика Башкортостан
1308 Уфа Республика Башкортостан
1309 Чишмы Республика Башкортостан
1310 Якты-Куль Республика Башкортостан
1311 Аршан Республика Бурятия
1312 Жемчуг Республика Бурятия
1313 Кырен Республика Бурятия
1314 Улан-Удэ Республика Бурятия
1315 Хурай-Хобок Республика Бурятия
1316 Дербент Республика Дагестан
1317 Избербаш Республика Дагестан
1318 Аушигер Республика Кабардино-Балкария
1319 Бабугент Республика Кабардино-Балкария
1320 Нальчик Республика Кабардино-Балкария
1321 Нижний Чегем Республика Кабардино-Балкария
1322 Эльбрус Республика Кабардино-Балкария
1323 Адык Республика Калмыкия
1324 Городовиковск Республика Калмыкия
1325 Кетченеры Республика Калмыкия
1326 Кировский Республика Калмыкия
1327 Комсомольский Республика Калмыкия
1328 Лагань Республика Калмыкия
1329 Манц Республика Калмыкия
1330 Хулхута Республика Калмыкия
1331 Цаган Аман Республика Калмыкия
1332 Элиста Республика Калмыкия
1333 Яшкуль Республика Калмыкия
1334 Архыз Республика Карачаево-Черкесия
1335 Верхнаяя Мара Республика Карачаево-Черкесия
1336 Домбай Республика Карачаево-Черкесия
1337 Зеленчукская Республика Карачаево-Черкесия
1338 Карачаевск Республика Карачаево-Черкесия
1339 Красногорская Республика Карачаево-Черкесия
1340 Нижний Архыз Республика Карачаево-Черкесия
1341 Теберда Республика Карачаево-Черкесия
1342 Учкекен Республика Карачаево-Черкесия
1343 Хабез Республика Карачаево-Черкесия
1344 Черкесск Республика Карачаево-Черкесия
1345 Эльбрусский Республика Карачаево-Черкесия
1346 Беломорск Республика Карелия
1347 Березовка Республика Карелия
1348 Валаам Республика Карелия
1349 Велдозеро Республика Карелия
1350 Великая Губа Республика Карелия
1351 Видлица Республика Карелия
1352 Вокноволок Республика Карелия
1353 Вяртсиля Республика Карелия
1354 Гирвас Республика Карелия
1355 Игнойла Республика Карелия
1356 Интерпосёлок Республика Карелия
1357 Калевала Республика Карелия
1358 Каршево Республика Карелия
1359 Кемь Республика Карелия
1360 Колежма Республика Карелия
1361 Кондопога Республика Карелия
1362 Космозеро Республика Карелия
1363 Костомукша Республика Карелия
1364 Красноборский Республика Карелия
1365 Кривой порог Республика Карелия
1366 Куркиеки Республика Карелия
1367 Лахденпохья Республика Карелия
1368 Лоухи Республика Карелия
1369 Ляскеля Республика Карелия
1370 Маньга Республика Карелия
1371 Марциальные воды Республика Карелия
1372 Матросы Республика Карелия
1373 Медвежьегорск Республика Карелия
1374 Олонец Республика Карелия
1375 Петрозаводск Республика Карелия
1376 Питкяранта Республика Карелия
1377 Повенец Республика Карелия
1378 Поворот на Сегежу Республика Карелия
1379 Погранкондуши Республика Карелия
1380 Пряжа Республика Карелия
1381 Пудож Республика Карелия
1382 Пяльма Республика Карелия
1383 Пяозерский Республика Карелия
1384 Рускеала Республика Карелия
1385 Сортавала Республика Карелия
1386 Типиницы Республика Карелия
1387 Хийтола Республика Карелия
1388 Челмужи Республика Карелия
1389 Чупа Республика Карелия
1390 Шелтозеро Республика Карелия
1391 Шуньга Республика Карелия
1392 Эссойла Республика Карелия
1393 Сыктывкар Республика Коми
1394 Троицко-Печорск Республика Коми
1395 Ухта Республика Коми
1396 Чукаыб Республика Коми
1397 Ыб Республика Коми
1398 Абдаево Республика Марий Эл
1399 Ежово Республика Марий Эл
1400 Йошкар-Ола Республика Марий Эл
1401 Кленовая гора Республика Марий Эл
1402 Козьмодемьянск Республика Марий Эл
1403 Кокшайск Республика Марий Эл
1404 Красногорский Республика Марий Эл
1405 Пепкино Республика Марий Эл
1406 Семеновка Республика Марий Эл
1407 Шарибоксад Республика Марий Эл
1408 Эмеково Республика Марий Эл
1409 Юрино Республика Марий Эл
1410 Якимово Республика Марий Эл
1411 Баево Республика Мордовия
1412 Инсар Республика Мордовия
1413 Подлесная Тавла Республика Мордовия
1414 Рузаевка Республика Мордовия
1415 Саранск Республика Мордовия
1416 Темников Республика Мордовия
1417 Тургенево Республика Мордовия
1418 Умет Республика Мордовия
1419 Урусово Республика Мордовия
1420 Якутск Республика Саха , Якутия
1421 Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания
1422 Агрыз Республика Татарстан
1423 Алексеевское Республика Татарстан
1424 Альметьевск Республика Татарстан
1425 Арск Республика Татарстан
1426 Билярск Республика Татарстан
1427 Болгар Республика Татарстан
1428 Бугульма Республика Татарстан
1429 Буинск Республика Татарстан
1430 Введенская слобода Республика Татарстан
1431 Долгая Поляна Республика Татарстан
1432 Елабуга Республика Татарстан
1433 Казань Республика Татарстан
1434 Каипы Республика Татарстан
1435 Лаишево Республика Татарстан
1436 Ленино-Кокушкино Республика Татарстан
1437 Мензелинск Республика Татарстан
1438 Набережные Челны Республика Татарстан
1439 Нижнекамск Республика Татарстан
1440 Нижние Ураспуги Республика Татарстан
1441 Новый Кырлай Республика Татарстан
1442 Раифа Республика Татарстан
1443 Савино Республика Татарстан
1444 Свияжск Республика Татарстан
1445 Сокуры Республика Татарстан
1446 Тетюши Республика Татарстан
1447 Чистополь Республика Татарстан
1448 Кызыл Республика Тыва
1449 Алнаши Республика Удмуртия
1450 Балезино Республика Удмуртия
1451 Бачкеево Республика Удмуртия
1452 Большая Чепца Республика Удмуртия
1453 Большие Сибы Республика Удмуртия
1454 Бураново Республика Удмуртия
1455 Воткинск Республика Удмуртия
1456 Врази-Ятчи Республика Удмуртия
1457 Глазов Республика Удмуртия
1458 Данилово Республика Удмуртия
1459 Дебёсы Республика Удмуртия
1460 Зуевы Ключи Республика Удмуртия
1461 Зура Республика Удмуртия
1462 Игра Республика Удмуртия
1463 Ижевск Республика Удмуртия
1464 Ильинское Республика Удмуртия
1465 Ильинское Малопургинский р-н Республика Удмуртия
1466 Июльское Республика Удмуртия
1467 Камбарка Республика Удмуртия
1468 Каменное Заделье Республика Удмуртия
1469 Кестым Республика Удмуртия
1470 Киясово Республика Удмуртия
1471 Ключевка Республика Удмуртия
1472 Кузебаево Республика Удмуртия
1473 Кулига Республика Удмуртия
1474 Мазунино Республика Удмуртия
1475 Малая Пурга Республика Удмуртия
1476 Малый Кармыж Республика Удмуртия
1477 Можга Республика Удмуртия
1478 Мувыр Республика Удмуртия
1479 Нижняя Пыхта Республика Удмуртия
1480 Норья Республика Удмуртия
1481 Нынек Республика Удмуртия
1482 Перевозное Республика Удмуртия
1483 Полом Республика Удмуртия
1484 Поршур Республика Удмуртия
1485 Сарапул Республика Удмуртия
1486 Соколовка Республика Удмуртия
1487 Сундур Республика Удмуртия
1488 Титово Республика Удмуртия
1489 Турынгурт Республика Удмуртия
1490 Ува Республика Удмуртия
1491 Удугучин Республика Удмуртия
1492 Узей-Тукля Республика Удмуртия
1493 Усть-Бельск Республика Удмуртия
1494 Чабишур Республика Удмуртия
1495 Чутырь Республика Удмуртия
1496 Шаркан Республика Удмуртия
1497 Эрестем Республика Удмуртия
1498 Яшкур-Бодья Республика Удмуртия
1499 Абаза Республика Хакасия
1500 Абакан Республика Хакасия
1501 Аскиз Республика Хакасия
1502 Казановка Республика Хакасия
1503 Копьево Республика Хакасия
1504 Туим Республика Хакасия
1505 Черёмушки Республика Хакасия
1506 Черногорск Республика Хакасия
1507 Шира Республика Хакасия
1508 Абашево Республика Чувашия
1509 Акулево Республика Чувашия
1510 Алатырь Республика Чувашия
1511 Александровское Республика Чувашия
1512 Анастасово Республика Чувашия
1513 Баланово Республика Чувашия
1514 Батырево Республика Чувашия
1515 Большая Сундырь Республика Чувашия
1516 Большое Шигаево Республика Чувашия
1517 Верхние Ачаки Республика Чувашия
1518 Ибреси Республика Чувашия
1519 Ильина Гора Республика Чувашия
1520 Канаш Республика Чувашия
1521 Карамышево Республика Чувашия
1522 Климово Республика Чувашия
1523 Козловка Республика Чувашия
1524 Красные Четаи Республика Чувашия
1525 Кугеси Республика Чувашия
1526 Кшауши Республика Чувашия
1527 Кюрегаси Республика Чувашия
1528 Мариинский посад Республика Чувашия
1529 Никольское Республика Чувашия
1530 Новочебоксарск Республика Чувашия
1531 Савка Республика Чувашия
1532 Тарханы Республика Чувашия
1533 Туруново Республика Чувашия
1534 Хоршеваши Республика Чувашия
1535 Цивильск Республика Чувашия
1536 Чебоксары Республика Чувашия
1537 Шоршелы Республика Чувашия
1538 Шумерля Республика Чувашия
1539 Шыгырдан Республика Чувашия
1540 Ядрин Республика Чувашия
1541 Азов Ростовская область
1542 Аксай Ростовская область
1543 Белая Калитва Ростовская область
1544 Большое Ремонтное Ростовская область
1545 Будённовская Ростовская область
1546 Вёшенская Ростовская область
1547 Волгодонск Ростовская область
1548 Горный Ростовская область
1549 Гуково Ростовская область
1550 Еланская Ростовская область
1551 Каменск-Шахтинский Ростовская область
1552 Каргинская Ростовская область
1553 Кружилин Ростовская область
1554 Мигулинская Ростовская область
1555 Миллерово Ростовская область
1556 Недвиговка Ростовская область
1557 Новочеркасск Ростовская область
1558 Пролетарск Ростовская область
1559 Пухляковский Ростовская область
1560 Ростов-на-Дону Ростовская область
1561 Сальск Ростовская область
1562 Самарское Ростовская область
1563 Самбек Ростовская область
1564 Семикаракорск Ростовская область
1565 Старочеркасская Ростовская область
1566 Таганрог Ростовская область
1567 Тарасовский Ростовская область
1568 Цимлянск Ростовская область
1569 Агломазово Рязанская область
1570 Бельское Рязанская область
1571 Болонь Рязанская область
1572 Большая Алешня Рязанская область
1573 Борец Рязанская область
1574 Брыкин Бор Рязанская область
1575 Василевка Рязанская область
1576 Выползово Рязанская область
1577 Выша Рязанская область
1578 Глебово Городище Рязанская область
1579 Гусь-Железный Рязанская область
1580 Даньково Рязанская область
1581 Дивово Рязанская область
1582 Ерахтур Рязанская область
1583 Ерлино Рязанская область
1584 Желанное Рязанская область
1585 Жонино Рязанская область
1586 Жуково Рязанская область
1587 Заборово Рязанская область
1588 Затишье Рязанская область
1589 Ибердский Рязанская область
1590 Ижевское Рязанская область
1591 Исады Рязанская область
1592 Кадом Рязанская область
1593 Каргашино Рязанская область
1594 Касимов Рязанская область
1595 Кирицы Рязанская область
1596 Константиново Рязанская область
1597 Костино Рязанская область
1598 Котелино Рязанская область
1599 Кочемирово Рязанская область
1600 Кривель Рязанская область
1601 Крутоярский Рязанская область
1602 Ласково Рязанская область
1603 Лесное Конобеево Рязанская область
1604 Лунино Рязанская область
1605 Лункино Рязанская область
1606 Матвеевское Рязанская область
1607 Милославское Рязанская область
1608 Михайлов Рязанская область
1609 Муратово Рязанская область
1610 Некрасовка Рязанская область
1611 Нестерово Рязанская область
1612 Перевлес Рязанская область
1613 Пёт Рязанская область
1614 Петрушино Рязанская область
1615 Полушкино Рязанская область
1616 Пощупово Рязанская область
1617 Пронск Рязанская область
1618 Рыбное Рязанская область
1619 Ряжск Рязанская область
1620 Рязань Рязанская область
1621 Сабурово Рязанская область
1622 Сапожок Рязанская область
1623 Сасово Рязанская область
1624 Селизово Рязанская область
1625 Скопин Рязанская область
1626 Солотча Рязанская область
1627 Соха Рязанская область
1628 Спас-Клепики Рязанская область
1629 Спасск-Рязанский Рязанская область
1630 Срезнево Рязанская область
1631 Старая Рязань Рязанская область
1632 Старожилово Рязанская область
1633 Старочернеево Рязанская область
1634 Стенькино Рязанская область
1635 Сумбулово Рязанская область
1636 Сынтул Рязанская область
1637 Тума Рязанская область
1638 Шацк Рязанская область
1639 Шилово Рязанская область
1640 Алакаевка Самарская область
1641 Алексеевка Самарская область
1642 Волжский Самарская область
1643 Гремячий Самарская область
1644 Жигулёвск Самарская область
1645 Зольное Самарская область
1646 Казахский аул Самарская область
1647 Муранка Самарская область
1648 Николаевка Самарская область
1649 Переволоки Самарская область
1650 Подлесный Самарская область
1651 Самара Самарская область
1652 Сызрань Самарская область
1653 Ташла Самарская область
1654 Тольятти Самарская область
1655 Усть-Кинельский Самарская область
1656 Чапаевск Самарская область
1657 Аткарск Саратовская область
1658 Балаково Саратовская область
1659 Елшанка Саратовская область
1660 Ивантеевка Саратовская область
1661 Каменка Красноармейский р-н Саратовская область
1662 Красноармейск Саратовская область
1663 Лох Саратовская область
1664 Малоперекопное Саратовская область
1665 Маркс Саратовская область
1666 Мироновка Саратовская область
1667 Пады Саратовская область
1668 Саратов Саратовская область
1669 Смеловка Саратовская область
1670 Усть-Золиха Саратовская область
1671 Хвалынск Саратовская область
1672 Энгельс Саратовская область
1673 Южно-Сахалинск Сахалинская область
1674 Алапаевск Свердловская область
1675 Арамашево Свердловская область
1676 Арамиль Свердловская область
1677 Асбест Свердловская область
1678 Берёзовский Свердловская область
1679 Билимбай Свердловская область
1680 Верх-Нейвинский Свердловская область
1681 Верхняя Пышма Свердловская область
1682 Верхняя Синячиха Свердловская область
1683 Верхотурье Свердловская область
1684 Висим Свердловская область
1685 Висимо-Уткинск Свердловская область
1686 Екатеринбург Свердловская область
1687 Заречный Свердловская область
1688 Ивдель Свердловская область
1689 Ирбит Свердловская область
1690 Исеть Свердловская область
1691 Каменка Свердловская область
1692 Каменск-Уральский Свердловская область
1693 Камышлов Свердловская область
1694 Карпинск Свердловская область
1695 Качканар Свердловская область
1696 Коптелово Свердловская область
1697 Костылева Свердловская область
1698 Коуровка Свердловская область
1699 Краснотурьинск Свердловская область
1700 Красноуфимск Свердловская область
1701 Курганово Свердловская область
1702 Кушва Свердловская область
1703 Лая Свердловская область
1704 Меркушино Свердловская область
1705 Мраморское Свердловская область
1706 Мугай Свердловская область
1707 Невьянск Свердловская область
1708 Нижние Серги Свердловская область
1709 Нижний Тагил Свердловская область
1710 Нижняя Синячиха Свердловская область
1711 Нижняя Тура Свердловская область
1712 Первоуральск Свердловская область
1713 Полевской Свердловская область
1714 Ревда Свердловская область
1715 Реж Свердловская область
1716 Североуральск Свердловская область
1717 Серов Свердловская область
1718 Сосьва Свердловская область
1719 Староуткинск Свердловская область
1720 Сулём Свердловская область
1721 Сысерть Свердловская область
1722 Тавда Свердловская область
1723 Туринск Свердловская область
1724 Харёнки Свердловская область
1725 Черноисточинск Свердловская область
1726 Шабровский Свердловская область
1727 Шувакиш Свердловская область
1728 Баскаково Смоленская область
1729 Всходы Смоленская область
1730 Высокое Смоленская область
1731 Вышегор Смоленская область
1732 Вязьма Смоленская область
1733 Гагарин Смоленская область
1734 Демидов Смоленская область
1735 Долгомостье Смоленская область
1736 Дорогобуж Смоленская область
1737 Ельня Смоленская область
1738 Ермаки Смоленская область
1739 Луги Смоленская область
1740 Новоспасское Смоленская область
1741 Пречистое Смоленская область
1742 Рославль Смоленская область
1743 Савеево Смоленская область
1744 Сафоново Смоленская область
1745 Сельцо Смоленская область
1746 Смогири Смоленская область
1747 Смоленск Смоленская область
1748 Сычёвка Смоленская область
1749 Талашкино Смоленская область
1750 Тёмкино Смоленская область
1751 Хмелита Смоленская область
1752 Ярцево Смоленская область
1753 Буденновск Ставропольский край
1754 Георгиевск Ставропольский край
1755 Ессентуки Ставропольский край
1756 Железноводск Ставропольский край
1757 Ипатово Ставропольский край
1758 Кисловодск Ставропольский край
1759 Минеральные воды Ставропольский край
1760 Пятигорск Ставропольский край
1761 Рудкино Ставропольский край
1762 Ставрополь Ставропольский край
1763 Арженка Тамбовская область
1764 Вернадовка Тамбовская область
1765 Гагарино 1-е Тамбовская область
1766 Горелое Тамбовская область
1767 Инжавино Тамбовская область
1768 Мамонтово Тамбовская область
1769 Мичуринск Тамбовская область
1770 Мордово Тамбовская область
1771 Моршанск Тамбовская область
1772 Новотомниково Тамбовская область
1773 Осино-Гай Тамбовская область
1774 Петровское Тамбовская область
1775 Пичаево Тамбовская область
1776 Поляково Тамбовская область
1777 Рассказово Тамбовская область
1778 Тамбов Тамбовская область
1779 Уварово Тамбовская область
1780 Балашутино Тверская область
1781 Бахмары Тверская область
1782 Бежецк Тверская область
1783 Белейка Тверская область
1784 Берново Тверская область
1785 Бологое Тверская область
1786 Большое Федоровское Тверская область
1787 Борки Тверская область
1788 Бросно Тверская область
1789 Василево Тверская область
1790 Васильевский мох Тверская область
1791 Верхняя Троица Тверская область
1792 Весьегонск Тверская область
1793 Волговерховье Тверская область
1794 Волок Тверская область
1795 Волосово Тверская область
1796 Воронцово Тверская область
1797 Выдропужск Тверская область
1798 Выползово Тверская область
1799 Вышний Волочек Тверская область
1800 Гарусово Тверская область
1801 Городня Тверская область
1802 Градницы Тверская область
1803 Давыдово Калининский район Тверская область
1804 Завидово Тверская область
1805 Западная Двина Тверская область
1806 Заречье Тверская область
1807 Захоломье Тверская область
1808 Знаменское Тверская область
1809 Зубцов Тверская область
1810 Иваниши Тверская область
1811 Ивановское Тверская область
1812 Каблуково Тверская область
1813 Калязин Тверская область
1814 Кашин Тверская область
1815 Кимры Тверская область
1816 Княжиха Тверская область
1817 Князево Тверская область
1818 Коломно Тверская область
1819 Конаково Тверская область
1820 Коршево Тверская область
1821 Косилово Тверская область
1822 Красное Старицкий р-н Тверская область
1823 Краснополец Тверская область
1824 Красный Холм Тверская область
1825 Кувшиново Тверская область
1826 Курьково Тверская область
1827 Кушалино Тверская область
1828 Лесная Тверская область
1829 Летнево Тверская область
1830 Лихославль Тверская область
1831 Лыкошино Тверская область
1832 Максатиха Тверская область
1833 Медное Тверская область
1834 Могилевка Тверская область
1835 Мозгово Тверская область
1836 Молдино Тверская область
1837 Мшенцы Тверская область
1838 Новоивановское Тверская область
1839 Новые Ельцы Тверская область
1840 Новый Березай Тверская область
1841 Норбужье Тверская область
1842 Оковцы Тверская область
1843 Орша Тверская область
1844 Осташков Тверская область
1845 Островно Тверская область
1846 Паника Тверская область
1847 Пено Тверская область
1848 Первитино Тверская область
1849 Пищалкино Тверская область
1850 Плоскошь Тверская область
1851 Подгороднее Тверская область
1852 Поддубки Тверская область
1853 Пожня Тверская область
1854 Поречье Тверская область
1855 Поречье Калязинский р-н Тверская область
1856 Приволжский Тверская область
1857 Прямухино Тверская область
1858 Радченко Тверская область
1859 Раёк Тверская область
1860 Рамешки Тверская область
1861 Ржев Тверская область
1862 Рогожа Тверская область
1863 Рясня Тверская область
1864 Сандово Тверская область
1865 Свапуще Тверская область
1866 Свердлово Тверская область
1867 Серебрянники Тверская область
1868 Скнятино Тверская область
1869 Соломкино Тверская область
1870 Старица Тверская область
1871 Старое Сандово Тверская область
1872 Степурино Тверская область
1873 Талица Тверская область
1874 Тверь Тверская область
1875 Торжок Тверская область
1876 Торопец Тверская область
1877 Труженик Тверская область
1878 Тухани Тверская область
1879 Удомля Тверская область
1880 Хабоцкое Тверская область
1881 Хворостьево Тверская область
1882 Чернушка Тверская область
1883 Шешурино Тверская область
1884 Широков Погост Тверская область
1885 Эммаус Тверская область
1886 Ямок Тверская область
1887 Батурино Томская область
1888 Межениновка Томская область
1889 Нагорный Иштан Томская область
1890 Петухово Томская область
1891 Томск Томская область
1892 Алексин Тульская область
1893 Анишино Тульская область
1894 Белев Тульская область
1895 Богородицк Тульская область
1896 Бредихино Тульская область
1897 Венёв Тульская область
1898 Венев Монастырь Тульская область
1899 Гремячее Тульская область
1900 Грибоедово Тульская область
1901 Грумант Тульская область
1902 Дворяниново Тульская область
1903 Дедилово Тульская область
1904 Донской Тульская область
1905 Дубна Тульская область
1906 Епифань Тульская область
1907 Ефремов Тульская область
1908 Жемчужниково Тульская область
1909 Заокский Тульская область
1910 Изварино 153 км М4 Тульская область
1911 Кимовск Тульская область
1912 Киреевск Тульская область
1913 Крапивна Тульская область
1914 Красный Холм Тульская область
1915 Крутой Верх Тульская область
1916 Кузовка Тульская область
1917 Липки Тульская область
1918 Монастырщина Тульская область
1919 Нарышкино Тульская область
1920 Новомосковск Тульская область
1921 Одоев Тульская область
1922 Октябрьский Тульская область
1923 Папоротка Тульская область
1924 Плавск Тульская область
1925 Плотицино Тульская область
1926 Рюриково Тульская область
1927 Скуратово Тульская область
1928 Суворов Тульская область
1929 Тула Тульская область
1930 Урусово Тульская область
1931 Чекалин Тульская область
1932 Чернь Тульская область
1933 Ясная Поляна Тульская область
1934 Абалак Тюменская область
1935 Боровское Тюменская область
1936 Голышманово Тюменская область
1937 Ишим Тюменская область
1938 Петелино Тюменская область
1939 Покровское Тюменская область
1940 Тобольск Тюменская область
1941 Тюмень Тюменская область
1942 Ялуторовск Тюменская область
1943 Арское Ульяновская область
1944 Димитровград Ульяновская область
1945 Елшанка Ульяновская область
1946 Жадовка Ульяновская область
1947 Инза Ульяновская область
1948 Кадышевка Ульяновская область
1949 Канадей Ульяновская область
1950 Кашинка Цильнинский р-н Ульяновская область
1951 Кокрять Ульяновская область
1952 Михайловка Ульяновская область
1953 Новая Беденьга Ульяновская область
1954 Новые Маклауши Ульяновская область
1955 Прислониха Ульяновская область
1956 Сурское Ульяновская область
1957 Тереньга Ульяновская область
1958 Ульяновск Ульяновская область
1959 Ундоры Ульяновская область
1960 Языково Ульяновская область
1961 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
1962 Сикачи-Алян Хабаровский край
1963 Хабаровск Хабаровский край
1964 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
1965 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
1966 Аркаим Челябинская область
1967 Аша Челябинская область
1968 Большие Харлуши Челябинская область
1969 Варна Челябинская область
1970 Верхнеуральск Челябинская область
1971 Верхняя Санарка Челябинская область
1972 Еманжелинск Челябинская область
1973 Златоуст Челябинская область
1974 Карабаш Челябинская область
1975 Касли Челябинская область
1976 Катав-Ивановск Челябинская область
1977 Кизильское Челябинская область
1978 Коелга Челябинская область
1979 Коркино Челябинская область
1980 Красногорский Челябинская область
1981 Красный Партизан Челябинская область
1982 Кыштым Челябинская область
1983 Магнитогорск Челябинская область
1984 Миасс Челябинская область
1985 Наследницкий Челябинская область
1986 Николаевка Челябинская область
1987 Париж Челябинская область
1988 Сатка Челябинская область
1989 Сельки Челябинская область
1990 Троицк Челябинская область
1991 Тургояк Челябинская область
1992 Фершампенуаз Челябинская область
1993 Челябинск Челябинская область
1994 Черемшанка Челябинская область
1995 Чесма Челябинская область
1996 Южноуральск Челябинская область
1997 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ
1998 Архангельское Ярославская область
1999 Борисоглебский Ярославская область
2000 Борок Ярославская область
2001 Брейтово Ярославская область
2002 Брынчаги Ярославская область
2003 Василево Переславский р-н Ярославская область
2004 Великое Ярославская область
2005 Верхне-Никульское Ярославская область
2006 Вятское Ярославская область
2007 Гаврилов-Ям Ярославская область
2008 Глебовский Ярославская область
2009 Годёново Ярославская область
2010 Горинское Ярославская область
2011 Данилов Ярославская область
2012 Деболовское Ярославская область
2013 Демино Ярославская область
2014 Дивная Гора Ярославская область
2015 Диево Городище Ярославская область
2016 Елохово Ярославская область
2017 Емишево Ярославская область
2018 Еремейцево Ярославская область
2019 Ермаково Ярославская область
2020 Заозерье Ярославская область
2021 Ивашково Ярославская область
2022 Коза Ярославская область
2023 Кондаково Ярославская область
2024 Коприно Ярославская область
2025 Коромыслово Ярославская область
2026 Красный Профинтерн Ярославская область
2027 Крестцы Ярославская область
2028 Кукобой Ярославская область
2029 Курба Ярославская область
2030 Лазарцево Ярославская область
2031 Лопатино Ярославская область
2032 Львы Ярославская область
2033 Любим Ярославская область
2034 Мартыново Ярославская область
2035 Микляиха Ярославская область
2036 Мышкин Ярославская область
2037 Некоуз Ярославская область
2038 Некрасово Ярославская область
2039 Некрасовское Ярославская область
2040 Нескучное Ярославская область
2041 Николо-Корма Ярославская область
2042 Никульское Ярославская область
2043 Новая Ура Ярославская область
2044 Новое Переславский р-н Ярославская область
2045 Охотино Ярославская область
2046 Пачеболка Ярославская область
2047 Перелески Переславский р-н Ярославская область
2048 Переславль-Залесский Ярославская область
2049 Песочное Ярославская область
2050 Петровское Ярославская область
2051 Поречье-Рыбное Ярославская область
2052 Пошехонье Ярославская область
2053 Пречистое Ярославская область
2054 Ракоболь Ярославская область
2055 Ростов Великий Ярославская область
2056 Рыбинск Ярославская область
2057 Рыбницы Ярославская область
2058 Рязанцево Ярославская область
2059 Семеновское Первомайский р-н Ярославская область
2060 Семибратово Ярославская область
2061 Слобода Любимский район Ярославская область
2062 Сольба Ярославская область
2063 Спас-Смердино Ярославская область
2064 Тихвинское Рыбинский район Ярославская область
2065 Тутаев Ярославская область
2066 Углич Ярославская область
2067 Угодичи Ярославская область
2068 Учма Ярославская область
2069 Фатьяново Ярославская область
2070 Юхоть Ярославская область
2071 Ярославль Ярославская область